14 декабря 2018

БЛИЖАЙШИЕ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

15 ДЕКАБРЯ
13: 00 на городском стадионе пройдет матч на Первенство Свердловской области, по хоккею с мячом, среди коллективов физической культуры. Команда "СТАРТ" Нижней Туры принимает команду "ФАКЕЛ" (г. Богданович).
15:00 спортивный зал "Старт" — Первенство среди 4-6 классов по пионерболу с элементами волейбола "Зимние забавы"

16 ДЕКАБРЯ
11:00 Детская программа "Тайна старого сундука" в игровой комнате "Лимпопо" (Малышева д.2) Цена: 180 руб. 3+
16:00 в поселке Ис на скалодроме ФОКа пройдет "Открытое первенство по скалолазанию". Вопросы по телефону 8908-917-98-94 Ахтямов Филсон Хакимовия.
09:30 в спортивном зале "Старт" (г. Нижняя Тура) пройдет "Открытый Новогодний турнир по волейболу среди ДЮСШ и СК"

17 ДЕКАБРЯ
с 17 декабря преподаватели МБУ ДО "НТДХШ" проводят мастер-классы "Рисуем натюрморт", "Анималистика", "Лепка из солёного теста". Приглашаем педагогический состав средних общеобразовательных школ и детских садов г. Нижней Туры. Справки и запись по тел. (34342)2-71-50.

20 ДЕКАБРЯ
14:00 во Дворце культуры пройдет вечер отдыха в рамках клубного объединения "Иван-да-Марья". Вход: свободный. 12+
16:00 на площади перед зданием администрации пройдет флешмоб по ПДД "Засветись ради своей безопасности!". Флешмоб направлен на привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризацию световозвращающих элементов, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Принять участие в Флешмобе могут все желающие.
18:30 в концертном зале Нижнетуринской ДШИ пройдет концерт Иосифа Пурица (г. Москва, баян), Сесилии Бигнал (Великобритания, виолончель) и Андрея Лебедева (Австралия, гитара). В концертной программе "Перекрёстки времён" прозвучат произведения С.В. Рахманинова, А. Вивальди, А. Пьяццоллы, И.Ф. Стравинского, М. Де Фальи, Д.Д. Шостаковича и др.

22 ДЕКАБРЯ
13:00 на городском стадионе пройдет матч на Первенство Свердловской области, по хоккею с мячом, среди коллективов физической культуры. Команда "СТАРТ" Нижней Туры, принимает команду "Дюсш Энергия" (г. Среднеуральск).
25 ДЕКАБРЯ
17:30 Открытие городской елки в поселке Ис.
29 ДЕКАБРЯ
16:00 Открытие городской елке на площади перед зданием администрации НТГО.

РАБОТАЮТ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ВЫСТАВКИ
В Центральной городской библиотеке выставка молодых педагогов МБУ ДО Нижнетуринской детской художественной школы "Вдохновение". (г. Нижняя Тура, ул. Машиностроителей, 17А). Время работы выставки с 11:00 до 19:00 часов. Вход свободный.
В Нижнетуринском краеведческом музее выставка работ преподавателя МБУ ДО "НТДХШ" Татьяны Медведевой "Тайный сад". Выставку можно посетить по адресу: г. Нижняя Тура, ул. Советская д. 2. Время работы с 9:00 до 18:00, понедельник – выходной. Вход свободный.

КАТОК
На городском стадионе осуществляется прокат коньков и катание по расписанию: в будние дни с 18:00 до 21:00; в выходные с 14:00 до 21:00. Стоимость проката коньков: 100 руб. (взр.), 50 руб. (дет.)

Телефоны для справок :
Дворец культуры – 2-77-83