7 ноября 2018

Традиционная матчевая встреча городов Урала и Сибири в манеже ДЮСШ "Олимп"

2, 3 и 4 ноября прошла традиционная матчевая встреча городов Урала и Сибири в манеже ДЮСШ "Олимп", которая на протяжении многих лет собирает спортсменов-легкоатлетов, болельщиков и всех любителей этого вида спорта.

Более 300 спортсменов приняли участие в соревнованиях в пяти возрастных группах в программе: 60 м, 200 м, 600 м, 1000 м, 60 м с барьерами, прыжки в длину, в высоту и многоборье.

Впервые в нашем манеже: в многоборье у девочек приняли участие 58 человек, а у мальчиков — 38 человек! Ребята повторили высшие достижений соревнований и установили новые рекорды. Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Кроме того, впервые тренера были награждены благодарственными грамотами.

На открытие соревнований приняли участие: заместитель главы администрации НТГО Андрей Гайдуков; председатель Думы Андрей Постовалов; председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике Ольга Липова; представители Общественной палаты Нижнетуринского округа Евгения Аксёнова и Андрей Буйбаров, представитель ДОСААФ Никонова Ольга и специальный гость Мастер спорта Международного класса по легкой атлетике Юлия Пидлужная.

Хотим выразить всем участникам свою безграничную благодарность и ждем новых встреч весной. Также хочется поблагодарить отделение легкой атлетики ДЮСШ "Олимп" за профессионализм и хорошую организацию соревнований.