3 ноября 2018

Вакцинация против ОРВИ и гриппа

Исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25.06.18 г. № 38 по количеству привитых сотрудников бюджетных учреждений НТГО против ОРВИ и гриппа взято на личный контроль Главы НТГО Алексея Стасёнка.

Еженедельно ведется отчет о выполнении плана прививок в эпидемиологический сезон 2018-2019 годов.

На 31.10.18 количество привитых против гриппа составляет 849 человек – это 57,3% от общего количества сотрудников муниципальных учреждений НТГО.