12 октября 2018

Администрация Нижнетуринского городского округа сообщает

На основании распоряжения Главы Нижнетуринского городского округа от 07.02.2018 № 40 "О проведении инвентаризации муниципального жилого фонда и сверки списков граждан, нуждающихся в предоставлении жилья", граждан у которых отсутствуют правоустанавливающие документы (договор социального найма, ордер или постановление на предоставление жилого помещения), просим предоставить сведения в Администрацию Нижнетуринского городского округа, каб. № 112.

Приемные часы:  Понедельник. Время:_ с 09.00 до 17.00 обед с 12.30 до.13.30

На основании Жилищного Кодекса ст.60 гл.8 РФ, граждане несут ответственность предусмотренную законодательством РФ.

Администрация Нижнетуринского городского округа оставляет за собой право, за не предоставленные сведения обратиться в судебные органы о выселении граждан из жилых помещений.

===================================================================================

Администрация Нижнетуринского городского округа сообщает, гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в предоставлении по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда Нижнетуринского городского округа, необходимо подойти в администрацию Нижнетуринского городского округа до 20.11.2018 года 1 этаж, 112 кабинет.

В приёмные часы: вторник с 14.00 часов до 17.00 часов, четверг с 9.00 часов до 12.00 часов (тел. 2-79-90, 2-77-46) для уточнения данных как гражданина, состоящего на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, при себе иметь:

1) копии паспортов на всех членов семьи (все страницы!),

2) копии свидетельств о рождении детей;

2) справку с места жительства, подтверждающую место жительства заявителя и членов его семьи, c указанием общей и жилой площади жилого помещения,

3) копии правоустанавливающих и право подтверждающих документов на жилые помещения, занимаемые заявителем и членами его семьи,

4) для определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, предоставить справки по форме 2-НДФЛ за предыдущих три года(2015,2016,2017).

На основании ст.56 Жилищного Кодекса РФ, граждане, не предоставившие документы, будут сняты с учета малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях. (Информация для граждан, не предоставивших в 2018 году документы для подтверждения права состоять на учете в качестве нуждающегося.)