Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

10 октября 2018

II Международный научно-практический форум

8-9 ноября 2018 г. Уральский государственный экономический университет проводит II Международный научно-практический форум "Жилищно-коммунальное хозяйство и качество жизни в XXI веке: экономические модели, новые технологии и практики управления" (далее — Форум). Форум посвящен Дню экономиста.

В работе Форума примут участие представители науки, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий реального сектора экономики, студенты ВУЗов и колледжей г. Екатеринбурга. Будут представлены крупнейшие города России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а также зарубежные страны: Великобритания, Сербия, Белоруссия, и другие. В рамках Форума состоится пленарное заседание, круглые столы и дискуссии, мастер — классы.

Цель Форума: предоставить участникам алгоритмы инновационных экономических моделей; идеи креативных решений для бизнеса; возможность обменяться опытом и лучшими практиками управления и приобрести новых партнеров и друзей в сфере муниципального управления, образования и науки.

Программа форума (скачать)