Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

9 октября 2018

"Евразийский форум моды"

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении 17-19 октября 2018 года первой международной выставки легкой и текстильной промышленности "Евразийский форум моды" (далее – Форум).

Форум объединит в себе выставочную и торговую площадь, деловую программу и сезонные показы дизайнеров проекта "Неделя моды в Екатеринбурге".

На участие в Форуме заявились предприятия из РФ (Санкт-Петербург, Ставрополь, Москва, Тюмень, Новосибирск, Пермская и Свердловская области, Удмуртия, Башкирия, Татарстан) из Грузии, Белоруссии, Кыргызстана.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие в сфере индустрии моды, хозяйствующие субъекты, реализующие товары легкой и текстильной промышленности.

Форум проводится на площадке "Уральского центра развития Дизайна", ул. Горького 4а, город Екатеринбург.

Организаторы Форума: ООО "Центр информационных технологий "Гарантия качества", Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Уральский центр развития дизайна, Модельное агентство "Екатеринбург-Fashion".

ПРОГРАММА "ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ МОДЫ" (скачать)