Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

22 октября 2018

Конкурс на включение в кадровый резерв

Территориальная комиссия города Нижняя Тура по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает, что заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальной комиссии города Нижняя Тура по делам несовершеннолетних и защите их прав - ответственного секретаря территориальной комиссии города Нижняя Тура по делам несовершеннолетних и защите их прав состоится 08 ноября 2018 года в 14.00 часов по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а (здание администрации), каб. 309.

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Королюк Екатерина Сергеевна, Полозова Ольга Николаевна.

Кандидатам при себе иметь паспорт.