Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

31 мая 2018

Фестиваль "Кулинарные звезды в Северном округе"

Проведение соревнований по кулинарии направлены на совершенствование профессионального мастерства, повышение престижа профессии, выявление творческих личностей, а также профессиональную ориентацию молодежи.

Фестиваль является открытым. К участию приглашаются региональные, районные, городские, корпоративные команды специалистов предприятий общественного питания Свердловской области, городов России. Участие в конкурсных соревнованиях командное. Дата проведения: 26 июля 2018 года

Место проведения Свердловская область, г. Серов, ул. ул. Л. Толстого, 42/9, кафе "Банкет-Холл"

Организаторы Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, администрация Серовского городского округа

Мероприятие проводится при поддержке Администрации Северного управленческого округа Свердловской области, ГК "Стол".

Жюри Судейство конкурсных соревнований Фестиваля — бригада профессионального жюри, большинство из которых являются международными судьями WACS, рестораторы, эксперты индустрии питания.

Призеры в каждом конкурсном соревновании награждаются золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и дипломами победителей. Все участники соревнований получают памятные дипломы.

Оргкомитет

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (контактное лицо Бугаенко Елена Васильевна,e.bugaenko@egov66.ru, (343) 312-00-07 (доб. 343))

Администрация Серовского городского округа (контактное лицо Перминова Светлана Юрьевна,perminovasvt@mail.ru, (34385) 75-683)

положение (скачать)