Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

29 мая 2018

итоги конкурса на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия "Центральная районная аптека № 190"

об итогах конкурса на замещение должности

директора муниципального унитарного предприятия

Нижнетуринского городского округа "Центральная районная аптека № 190"

В соответствии с распоряжением администрации Нижнетуринского городского округа от 13 апреля 2018 года № 138 "О проведении конкурса на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия Нижнетуринского городского округа "13 апреля 2018 года № 138"", конкурсной комиссией в период с 20.04.2018 по 21.05.2018 осуществлялся прием заявок на участие в конкурсе на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия Нижнетуринского городского округа "Центральная районная аптека № 190".

В результате на участие в конкурсе подана лишь одна заявка. В связи с тем, что подана одна заявка на участие в конкурсе, конкурсной комиссией принято решение о признании конкурса на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия Нижнетуринского городского округа "Центральная районная аптека № 190" несостоявшимся.