Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

29 мая 2018

Круглый стол "Инвестиции в общественную инфраструктуру: новые подходы к созданию и модернизации на условиях ГЧП"

10 июля 2018 года в 13:00 в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" состоится круглый стол на тему "Инвестиции в общественную инфраструктуру: новые подходы к созданию и модернизации на условиях ГЧП".

Мероприятие проводится в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2018".

Государственно-частное партнерство играет важную рольдля развитии общественной инфраструктуры,способствует активному экономическому росту, улучшению качества жизни населения.

Целью данного мероприятия являетсяпопуляризация механизмов государственно-частного партнерства.

В рамках круглого стола планируется обсудить вопросы привлечения инвестиций в развитие общественнойинфраструктуры, новые подходы к созданию и модернизации на условиях государственно-частного партнерства, развитие законодательства в сфере государственно-частного партнерства.

Особая роль отведена применению государственно-частного партнерства в сферах здравоохранения и образования.

С целью обмена опытом будут презентованы лучшие практики реализации проектов государственно-частного партнерства.

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти Свердловской области, органов местного самоуправления,бизнес-сообщества. Организатором круглого стола является Министерство инвестиций и развития Свердловской области.

Место проведения: МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2, стенд Свердловской области).