29 мая 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2018 год

1. Основания проведения аукциона и нормативные правовые акты, на основании которых проводится аукцион:

Руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлениями администрации Нижнетуринского городского округа от 18.11.2016 № 1002 "Об утверждении положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Нижнетуринского городского округа", от 25.11.2016 № 1025 "Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы" с изменениями от 19.04.2018 № 289.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона:

Организатором аукциона является комитет по экономике и инвестиционной политике администрации Нижнетуринского городского округа (далее – комитет по экономике)

Местонахождение: г. Нижняя Тура, ул.40 лет Октября, д. 2а, кабинет № 416.

Почтовый адрес: 624221, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2а.

Адрес электронной почты: zausov-ne@mail.ru.

Уполномоченное лицо: Заусов Николай Евгеньевич (кабинет № 416).

Телефон 8 (34342) 2-79-38.

Факс: 8 (34342) 2-80-01.

Режим работы комитета по экономике:

понедельник – четверг: с 08.15 часов до 17.30 часов;

пятница: с 08.15 часов до 16.15 часов;

перерыв на обед: с 12.30 часов до 13.30 часов;

суббота, воскресенье: выходные дни.

3. Форма аукциона:

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене за право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Нижнетуринского городского округа.

4. Предмет аукциона:

Право заключения договора на размещение нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы:

№ лота

Местоположение

Вид объекта

Специализация объекта

Период размещения

Площадь, кв.м.

г. Нижняя Тура, поселок Ис ул. Советская 10

Автоприцеп "Купава"

Мясные и Колбасные изделия

С момента заключения договора до 31.12.2018 года

5. Начальная цена лота:

Лот № 1 15 838,83 рублей;

6. Шаг аукциона

Лот №1. 5% от начальной цены договора, или 792 рублей;

7. Обязательные требования (условия) для участия в аукционе:

В аукционе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Нижнетуринского городского округа;

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе на территории Свердловской области;

- копию свидетельства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

8. Адрес официального сайта, на котором размещена аукционная документация, место, порядок предоставления аукционной документации:

Аукционная документация размещена на официальном сайте администрации Нижнетуринского городского округа: http://ntura.midural.ru. Аукционная документация размещается на официальном сайте в день опубликования извещения о проведении конкурса. Раздел: Деятельность → Торговля и потребительский рынок → Схема нестационарных объектов постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 18.11.2016 № 1002 "Об утверждении положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Нижнетуринского городского округа" с изменениями от 19.04.2018 № 289.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить аукционную документацию на официальном сайте либо обратиться за получением к уполномоченному лицу Организатора.

9. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в Конкурсе:

Заявка для участия в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы, указанная в пункте 7 настоящего извещения, подается лично заявителем либо его представителем в комитет по экономике. Дата начала срока приема заявок: 25 мая 2018 года, с 8:15 часов.

Прием заявок осуществляется: до 08 июня 2018 года до 16:15 часов.

Аукцион состоится 13 июня 2018 года.

10. Место и дата проведения аукциона:

Место проведения аукциона: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2а (здание администрации Нижнетуринского городского округа), кабинет № 416.

Дата проведения аукциона: 12 июня 2018 года, в 10:00 часов.

Плата за участие в аукционе: не взимается.

Требования к содержанию и уборке территории: в соответствии с документацией об аукционе.

Возможность подключения нестационарных торговых объектов к сетям инженерно-технического обеспечения: в соответствии с документацией об аукционе.

Порядок проведения аукциона: в соответствии с документацией об аукционе.