25 мая 2018

Преимущества светодиодных ламп

Преимущества светодиодных ламп сделали их популярными во всем мире.

Они значительно выгоднее в использовании, чем привычные для нас лампы накаливания или светильники дневного света.

В отличие от других световых приборов, светодиоды "включаются" на полную мощность сразу, без прогрева

Светодиодные лампы не могут перегореть в принципе, так как в них нечему перегорать. В отличие от обычных светильников срок службы светодиода – 25 лет!

Один их важных плюсов светодиодных ламп – их экологичность. Светодиоды не содержат вредных веществ для человека и природы.

Светодиоды при той же освещенности расходуют намного меньше электричества, чем лампочки накаливания.

Обычные лампы накаливания лишь часть потребляемой энергии преобразуют в свет, остальная же выделяется в виде тепловой энергии, нагревая воздух.

Преимущества светодиодных светильников заключаются также и в том, что исключается расход на нагрев помещения. Всю потребляемую энергию они преобразуют в свет. С светодиодными лампами вы сможете сэкономить до 92% электроэнергии. Отсутствует УФ излучение.

Перечень НПА с поянениями

Информация для государственных и муниципальных заказчиков Свердловской области первоочередных требований энергетической эффективности