Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

17 мая 2018

Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о проведении XVI Областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

27 июля 2018 года Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с компанией "Chistoff" Karcher-Center проводит XVI Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей. В целях популяризации профессии "Мойщик автомобилей", повышения их профессионального уровня, распространения новых технологий, а также развития и обеспечения доступности сети современных автомоечных комплексов и повышения качества, культуры обслуживания населения

Заявки на участие направлять до 20 июля 2018 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.

Положение и форма заявки для участия размещены на сайте министерства в разделе "Бытовые услуги":http://mcxso.midural.ru/article/show/id/225.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организации и развития общественного питания и услуг, контактный телефон (343) 312-00-07 доб. 342.

Место проведения: Свердловская область, город Серов, ул. Народная,50 "В".

Дата проведения: 27 июля 2018 года, начало регистрации с 10-00 часов.

положение о проведении конкурса (скачать)

форма заявки (скачать)