Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

14 мая 2018

9 Мая

Когда земля от крови стыла,

Когда горел наш общий дом,

Победу труженики тыла

Ковали праведным трудом.

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем ветеранов и тружеников тыла, наших победителей!

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники 166 пожарно- спасательной части навестили ветеранов пожарной охраны и тружеников тыла Морозову Ирину Алексеевну и Костяеву Зою Михайловну. Ветераны поблагодарили за оказанное внимание и поделились воспоминаниями о службе в пожарной охране, тяжелом труде в годы Великой Отечественной войны, о том, что пришлось пережить.

Сотрудники МЧС поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, и подарили цветы.