Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

14 мая 2018

О проведении областного конкурса профессионального мастерства "Лучший в торговле"

Проведение областных конкурсов профессионального мастерства среди продавцов стало доброй традицией, способствующей формированию социально привлекательного имиджа торгового работника и наглядно демонстрирующей высокий уровень профессионализма специалистов рабочих квалификаций сферы торговли.

Конкурс профессионального мастерства "Лучший в торговле" проводиться в номинациях:

- "Лучший магазин – 2018"

- "Лучший магазин сельской местности – 2018"

- "Лучший продавец – 2018";

- "Лучший продавец сельской местности – 2018".

Конкурс проводится с 14 мая по 20 июля 2018 года.

Программа Конкурса состоит из двух туров: отборочного и финального.

Отборочный тур проводится на основе информации, представленной предприятиями торговли в адрес Оргкомитета:

- заявка на участие по установленной форме, согласно приложению к настоящему Положению;

- видео материал, фотографии (презентация объекта, продавца, командное выступление) на любом электронном носителе;

Для участия в отборочном туре предприятия торговли должны представить материалы, указанные выше, в срок до 11 июня 2018 года в адрес Организатора — 620026 г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, отдел государственного регулирования и развития торговой деятельности, каб. 318, каб. 205, электронная почта – il.ashihmina@egov66.ru.

Финальный тур включает выездное обследование предприятий торговли членами Комиссии для определения победителей в номинациях "Лучший магазин – 2018", "Лучший магазин сельской местности – 2018" (согласно разработанной анкете), а также практические задания участникам Конкурса для определения победителей в номинациях "Лучший продавец – 2018", "Лучший магазин сельской местности – 2018" (по результатам интервью, выявления теоретических знаний, профессиональных навыков).

Финальный тур проходит в период с 13 июня 2018 года по 10 июля 2018 года.

Контактная информация организаторов конкурса:

1) Ашихмина Ирина Леонидовна: 8(343)312-00-07 (доб. 324), e-mail: il.ashihmina@egov66.ru

2) Фадеева Оксана Александровна: 8(343)312-00-07 (доб. 323), e-mail: o.fadeeva@egov66.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса профессионального мастерства "Лучшие в торговле" в 2018 году (скачать)