Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

14 мая 2018

Конкурс "Новый взгляд"

Федеральное агентство по делам молодежи информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд" .

Конкурс "Новый взгляд" — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс "Новый взгляд" предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Основные темы Конкурса "Новый взгляд": "Вместе против коррупции", "Безопасность на транспорте — дело всех и каждого", "Ответственный донор", "Доступная и качественная медицина", "Молодежь за безопасность дорожного движения!".

Работы принимаются на официальном сайте Конкурса "Новый взгляд" http://tvoykonkurs.ru/ до 20 сентября 2018 года по двум номинациям — "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.