Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

14 мая 2018

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: начальник финансового управления

Администрацией Нижнетуринского городского округа проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: начальник финансового управления администрации Нижнетуринского городского округа.

Администрация Нижнетуринского городского округа находится по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а.

Требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности:

- гражданство Российской Федерации;

- наличие высшего образования по специальности, соответствующей профилю деятельности, не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет;

- профессиональные знания и навыки: знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Нижнетуринского городского округа, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления; навыки организации и планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением, редактирования документации, организационные и коммуникативные навыки, навыки координирования управленческой деятельности, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров и публичного выступления.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление (Приложение 1);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии (Приложение 2);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению — медицинская справка формы № 001-ГС/у (Приложение 3);

е) письменное согласие на обработку персональных данных (Приложение 4);

ж) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы на себя, супруга и несовершеннолетних детей за 2017 год (приложение 5);

з) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети "Интернет", на которых гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три года, предшествующие поступлению на муниципальную службу (Приложение 6).

Документы на конкурс принимаются с момента опубликования информационного сообщения до 17 часов 00 минут 14 мая 2018 года в кабинетах  № 307 или № 320 на 3 этаже здания администрации по адресу г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Проверка достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы;

2. Оценка профессионального уровня кандидатов (тестирование, индивидуальное собеседование).

Предполагаемая дата проведения конкурса: 28 мая 2018 года.

Место проведения конкурса: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, кабинет № 318.

приложение № 1 — Заявление (скачать)

приложение № 2 — Анкета (скачать)

приложение № 3 — Медицинское заключение (скачать)

приложение № 4 — Согласие на обработку персональных данных (скачать)