Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

16 апреля 2018

"Сакура" неизменно на высоте

по материалам газеты ВРЕМЯ

В НАЧАЛЕ апреля в спортивном комплексе "Газпром" прошло открытое первенство города Лесного по киокусинкай каратэ, посвященное 75 — летию Сталинградской битвы.

В первенстве принимали участие команды городов Нижней Туры, Лесного, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Режа, Верхотурья, Кушвы, Арамиля, Первоуральска, Серова и Валериановска. Все ребята выступали очень достойно. Команда клуба "Сакура" города Нижней Туры под руководством сэмпая С.А. Герасимовича завоевала I командное место.

Наши ребята показали отличные результаты: Семен Самаров, Николай Оттев, Иван Сащенко, и Данила Гамеза заняли первые места. Вторые места у Дениса Соболева, Кирилла Лопатникова, Даниила Васильева и Степана Самарова. III место взяли Андрей Сащенко, Иван Крупин, Богдан Сурнин, Виталий Оттев, Данил Бартов и Влад Липов.

Хочется выразить особую благодарность руководству Нижнетуринского ЛПУ МГ за помощь в организации и проведении соревнований, а также сказать большое спасибо всем родителям, принимавшим активное участие в подготовке и проведении первенства. В КАЗАНИ на первенстве и чемпионате России по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие 150 сильнейших спортсменов из Татарстана, Пермского края, Челябинской, Свердловской, Московской и других областей, ребята клуба "Сакура" показали хорошие результаты: Яна Костина заняла II место, у Ивана Сащенко — III место, Богдан Сурнин и Даниил Васильев заняли IV место.

Мы гордимся успехами наших ребят и желаем им удачи!