Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

12 апреля 2018

О проведении выездного приема граждан в поселке Ис прокурором города Нижней Туры

13 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 в пос. Ис Нижнетуринского городского округа в здании поселковой администрации по адресу: ул. Советская, д. 3 п. Ис будет проводиться выездной прием граждан прокурором города Нижней Туры Ишеевым Игорем Владимировичем.

В ходе приема граждане вправе подать обращения по фактам нарушения их прав, получить консультации по вопросам разъяснения законодательства.

При приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура города Нижней Туры