6 апреля 2018

"Большой Урал — 2018"

С 20 по 21 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области состоится VI Международный туристский форум "Большой Урал — 2018"

Темой VI Международного туристского форума "Большой Урал-2018" определено "Влияние крупных международных событий на развитие регионов и городов России".

Программой Форума предусмотрены проведение III Съезда конгресс-бюро России, презентации новых туристских продуктов, программа "Профессиональный покупатель", конференции, круглых столов, семинаров, Международного конкурса профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки "Формула гостеприимства. HoReCa и Туризм", информационных туров по туристским объектами Свердловской области, экскурсий.

В дни работы Форума пройдет туристская выставка "URALTRAVELMARKET", где будут представлены стенды региональных туроператоров; муниципальных образований, организаций народно-художественных промыслов Урала; фермерские хозяйства, принимающие туристов; пройдет региональный этап Всероссийского конкурса "Туристический сувенир", Workshop.

К участию в мероприятиях приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, зарубежных торговых и дипломатических представительств, информационных туристских центров, федеральных туроператоров, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере туризма, представители общественных организаций в сфере туризма, представители туристской индустрии, средства массовой информации.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума, а также проинформировать и направить заинтересованных представителей организаций сферы туризма.

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Центр развития туризма Свердловской области" — www.gotoural.com.