Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

4 апреля 2018

МФЦ присоединяется к "Школе электронных услуг"

Учитывая важность повышения качества и доступности оказания государственных услуг населению, специалистами Управления Росреестра по Свердловской области в еженедельном формате будет осуществляться выездной прием граждан на площадках МФЦ, с целью популяризации государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде.

План-график консультирования заявителей в МФЦ г.Екатеринбурга

29.03.2018

ул. 8 Марта, 13

2.04.2018

ул. Краснолесья, 127

5.04.2018

ул. Вайнера, 15 а

ул. Щербакова, 4

ул. Героев России, 2

ул. Учителей, 2б

19.04.2018

ул .Стачек, 4

ул. Краснолесья, 127

ул. Малышева, 53

ул. Вайнера, 15 а

9.00-13.00

- Мы решили организовать "Школу электронных услуг" для того, чтобы показать населению, насколько просто и удобно работать с электронными услугами Росреестра. Ведь, с каждым годом электронные услуги набирают все большую популярность. Сайт Росреестра www.rosreestr.ru предлагает гражданам и организациям электронные услуги и удобные электронные сервисы, которые экономят время и помогают получить необходимую информацию буквально — не выходя из дома, — отметила заместитель руководителя управления Юлия Иванова.

Напомним:

Занятия в "Школе электронных услуг" проводятся на постоянной основе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6 "А" по предварительной записи. Предварительная запись по телефонам: +7 (912) 610-38-07 (Whats App), 297-79-83 в будние дни с 9:00 до 18:00.

Более подробная информация о "Школе электронных услуг" размещена на сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе "О росреестре" – "Коллегиальные и совещательные органы" – "Школа электронных услуг".