Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

26 декабря 2017

Приглашаем провести праздники вместе

С 22 декабря – дня открытия ледового городка, городской новогодней Елки, большого сказочного представления на площади, началась череда праздничных мероприятий, которые продолжатся и в каникулярные дни января.

28 декабря (вы еще успеете!)в большом зале городского Дворца культуры состоится новогодний спектакль "Двенадцать месяцев. Новая версия" для учащихся первой и третьей школ. Начало в 10 часов, а после спектакля – праздник в фойе ДК, у нарядной елки.

29 декабря в клубе поселка Выя состоится театрализованное представление для детей "Елки-палки, Новый год!". Начало в 12 часов.

В клубе поселка Косья это детское представление начнется в 13 часов.

30 декабря в большом зале ДК Нижней Туры пройдут показы новогоднего спектакля "Двенадцать месяцев. Новая версия". А в фойе дворца – праздничные массовки у Елки.

Первый спектакль, начало которого в 10 часов, будет организован для детей из малоимущих семей, опекаемых, детей-инвалидов. Второй спектакль – а его начало в 12 часов – артисты покажут для детей, не посещающих детских учреждений.

В клубе Косьи в этот день – развлекательная программа для взрослых "Новогодний калейдоскоп". Начало в 18 часов.

В зрительном зале СКДЦ и Д "Орион" состоится театрализованный новогодний концерт для взрослых, начало в 19 часов.

30 декабря, 1 и 6 января пройдут дискотеки для молодежи в фойе, на 2 этаже СЦК и Д "Орион".

31 декабря – в новогоднюю ночь – площадь будет освещена и озвучена с 22 до 5 часов утра. Будут звучать поздравления, музыка. Горожане могут прийти сюда, полюбоваться елкой и чудесным ледовым городком, поздравить друг друга и хорошо отдохнуть на воздухе.

А в 1-30 состоится праздничный фейерверк!

В клубе Платина – развлекательная программа для взрослых. Начало в 20 часов.

1 января – дискотеки в клубе им. Артема (п. Ис), начало в 20 часов,

танцевальный вечер в клубе п. Платина, начало в 20 часов.

1,2 и 3 января в поселке Выя состоятся дискотеки для детей, начало в 17 часов.

2 и 3 января – дискотеки в клубе Косьи, начало в 20 часов.

3 января – В АО "Тизол" пройдет новогодний спектакль "Двенадцать месяцев. Новая версия", начало в 12 часов, праздник продолжится у елки.

Этот же спектакль покажут детям Нижней Туры, не посещающим детские дошкольные учреждения, в ДК, в 14 часов.

5 января – в клубе им. Артема (п. Ис) состоится кукольный спектакль "Новогодние приключения трех поросят", начало в 12 часов.

В доме ветеранов и ОВП состоятся рождественские концерты. Начало в 14 часов и в 15часов 30 минут.

6 января – в клубе поселка Платина и на улицах поселка – развлечение "Колядки", начало в 12 часов.

В клубе поселка Косья пройдут Рождественские игры для детей, начало в 13 часов.

В клубе поселка Выя – Рождественские развлечения для детей, начало в 17 часов.

7 января в ДК Нижней Туры – концертная программа-дискотека "Хиты восьмидесятых-девяностых". Начало в 16 часов.

7 января – в клубе поселка Выя состоится вечер отдыха для взрослых "Добрые встречи", начало в 15 часов.

По информации комитета по культуре, спорту, физической культуре и социальной политике.