Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

22 декабря 2017

"МОЛОДЕЖНЫЙ" Дед Мороз.

Ежегодно в канун Новогодних и Рождественских праздников по инициативе молодежи и волонтеров Нижнетуринского городского округа на базе МБУ "Центр детских, молодежных клубов" начинает работать мастерская Деда Мороза. Уже сегодня в клубах по месту жительства началось изготовление своими руками новогодних игрушек, поделок, снежинок, открыток.

Так же для поздравления и вручения Рождественских подарков ребятишкам из "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних", детям из социально – незащищенных семей, одиноким пожилым людям из Дома Ветеранов, начался сбор поделок, игрушек, книг, настольных игр, канцелярских товаров, чтобы "Молодежный" Дед Мороз смог придти к ним не с пустым мешком…

Принимаются, как новые, так и бывшие в употреблении вещи, но в хорошем состоянии. Сбор подарков продлится до 29 декабря 2017 года.

Справки по тел. 2-34-34, 2 -80-05, +7 9920099879.

Вещи, поделки, подарки принимаются:

*в администрации кабинет № 207 (2 этаж),

*в центре города -  ул. Машиностроителей, д.20 –а, ДМК "Ровесник",

*в старой части города – ул. Серова, д.6, ДМК "Спутник"

с 15-00 до 21-00, кроме субботы и воскресенья.

Имена всех дарителей, создателей подарков, кроме тех, кто пожелает остаться незамеченными, будут с любовью занесены в Книгу почестей "Молодежного" Деда Мороза и названы на страницах СМИ. А Новый год уже так близок!

Татьяна Уфимцева,

главный специалист ККФКССП администрации НТГО.