Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

14 декабря 2017

Прямая линия Кадастровой палаты

20 декабря 2017 года в Кадастровой палате Свердловской области пройдет прямая линия по вопросам изменения законодательства в связи в вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".

Заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области Янтюшева Татьяна Николаевна проконсультирует уральцев о том, что нового привнес № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", что изменилось с его вступлением в силу, а также расскажет о новых объектах недвижимости, благодаря принятию данного закона.

Подробную информацию можно будет узнать, позвонив 20 декабря с 14:00 до 15:00 по телефону: (343) 295-07-00 доб. 2058.

Прямая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства