Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

12 сентября 2017

Общешкольные родительские собрания в школах НТГО

В школах Нижнетуринского городского округа проведены общешкольные родительские собрания. На собраниях присутствовали сотрудники МЧС, ГИБДД и председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вместе с педагогами и родителями обсуждались вопросы о нормах безопасного поведения в школе, дома и на улице, а также о безопасности на дорогах.

Сотрудник 46 отряда ФПС Елена Гайфуллина довела информацию об обстановке с пожарами на территории Нижнетуринского городского округа, напомнила взрослым, что о правилах безопасного поведения детям нужно рассказывать с малых лет. Именно родители ответственны за их жизнь и здоровье, чтобы ребенок следовал правилам безопасного поведения, взрослым самим необходимо неукоснительно их выполнять, как известно, лучшим примером для ребенка служат именно его родители.

— Будьте внимательны по отношению к своим детям, чаще беседуйте с ними о безопасном поведении, обучите правильным действиям в случае чрезвычайной ситуации, — рекомендовала Елена Евгеньевна.

Подобные встречи будут проходить в течение всего учебного года во всех образовательных учреждениях Нижнетуринского городского округа.

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства