Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

4 сентября 2017

Сотрудники МЧС поздравили школьников Нижнетуринского городского округа.

1 сентября во всех школах Нижнетуринского городского округа, прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники 46 отряда ФПС и отделения надзорной деятельности Нижнетуринского городского округа. Сотрудники МЧС поздравили ребят с началом учебного года, пожелали успехов в учебе, реализовать свои таланты, дружить со спортом, стать настоящими патриотами любимой Родины.

В завершении мероприятий посвященных Дню знаний, огнеборцы 166 пожарно-спасательной части г.Нижняя Тура организовали выставку пожарной техники, где все желающие могли узнать о пожарно-техническом вооружении, примерить боевую одежду пожарных и посидеть в кабине пожарного автомобиля.

День знаний прошел весело, интересно и познавательно!

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства