Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

19 апреля 2017

Объявляется конкурс проектов по представлению "Бюджета для граждан" 2017 года

Финансовое управление администрации Нижнетуринского городского округа информирует о проведении регионального конкурса проектов по представлению "Бюджета для граждан".

В целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета Свердловской области в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Министерством финансов Свердловской области объявляется конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Сроки проведения конкурса с 10 апреля 2017 года по 20 июля 2017 года.

По результатам отбора конкурсные материалы, соответствующие общим требованиям и критериям, установленным методикой оценки заявок на участие в конкурсе, а также имеющие практическую значимость, рекомендуется представить для участия в региональном конкурсе в срок до 15 июня 2017 года.

Тематика конкурсных работ и порядок организации конкурсных мероприятий на региональном уровне представлен в приказе Министерства финансов Свердловской области от 06.04.2017 № 104, которым утверждены Положение о проведении конкурса, Методика оценки заявок на участие в конкурсе. Ознакомится с Положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и Методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно на сайте Министерства финансов Свердловской области по ссылке http://minfin.midural.ru/news/show/id/720/news_category/35.

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства