Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

24 марта 2017

Смелых идей и проектов!

С профессиональным праздником вас, дорогие работники культуры!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к вам, сотрудникам учреждений культуры и искусства – работников музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества.

Вы реализуете важную социальную миссию: сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные.

Оставайтесь всегда такими, помогайте раскрывать творческую энергию жителей нашего округа.

Благодарим вас за беззаветное служение интересам культуры, желаем доброго здоровья, счастья. благополучия, воплощения смелых идей и проектов!

Сергей МЕРЗЛЯКОВ, врио. главы НТГО. Председатель Думы НТГО,

Алексей КОРОБЕЙНИКОВ, врио. главы администрации НТГО.

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства