Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

10 марта 2017

Об объеме платных услуг населению по видам" в 2017 г.

Форма федерального статистического наблюдения № П (услуги) "Сведения об объеме платных услуг населению по видам" в 2017 г. предоставляется на бланках, утвержденных приказом Росстата от 04.08.2016 № 388, юридическими лицами (коммерческие и некоммерческие организации, в том числе казенные учреждения) независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, кроме субъектов малого предпринимательства, оказывающих платные услуги населению, включая управляющие организации, жилищные кооперативы (ЖК), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), товарищества собственников жилья (ТСЖ) и др.

Форма № П (услуги) федерального статистического наблюдения(122.00 KB)

Юридические лица, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, среднесписочная численность работников которых превышает 15 человек, предоставляют форму с месячной периодичностью не позднее 4 числа после отчетного месяца.

Юридические лица, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, среднесписочная численность работников которых не превышает 15 человек, предоставляют форму с квартальной периодичностью не позднее 30 числа после отчетного квартала.

При заполнении показателей формы № П (услуги) следует руководствоваться указаниями по заполнению формы и контролем, приведенными на бланке формы.

Подробный перечень продукции по видам экономической деятельности для заполнения формы размещен на официальном сайте Росстата в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.gks.ru (Предпринимательство/ Розничная торговля, услуги населению, туризм/ Платные услуги/ Номенклатура услуг по ОКПД2).

Сведения предоставляются в электронном виде. Полная информация о способах предоставления сведений в адрес Свердловскстата размещена на сайте http://sverdl.gks.ru - раздел "Отчетность" / "Электронная отчетность".

9 марта 2017
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ КРАЯ

7 марта 2017
Милые женщины! С Международным женским днем вас!

3 марта 2017
Назначено обсуждение проекта постановления администрации Нижнетуринского городского округа:

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа, Вы можете направить комментарии к проекту постановления до 10 марта 2017

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства