7 марта 2017

Милые женщины! С Международным женским днем вас!

Для многих из нас настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам!

Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в развитии экономики и социальной сферы региона, общественной жизни и творчестве. Наравне с сильным полом они достигают новых профессиональных высот и вместе с тем остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят близким тепло и заботу, сохраняют привлекательность и обаяние.

А народная мудрость гласит: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения.

От всей души желаю всем женщинам Нижнетуринского городского округа любви, счастья, гармонии и семейного благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!

Сергей МЕРЗЛЯКОВ, временно исполняющий обязанности главы Нижнетуринского городского округа, председатель Думы НТГО,

Алексей КОРОБЕЙНИКОВ, глава администрации НТГО.

3 марта 2017
Назначено обсуждение проекта постановления администрации Нижнетуринского городского округа:

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа, Вы можете направить комментарии к проекту постановления до 10 марта 2017

3 марта 2017
Паводка не ждут, к нему готовятся

2 марта 2017
Папа может все, что угодно

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа