Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

29 апреля 2016

Как Первомай встречать будем?

Праздник Весны и Труда в Нижнетуринском городском округе будет насыщен мероприятиями.

На городской площади с 11 часов утра начнут свою работу разнообразные торговые ряды. Детей порадуют аттракционы. Будет звучать музыка, глава города Л.В.Тюкина поздравит горожан с Первомаем, а также с большим православным праздником – Пасхой Христовой, который тоже отмечается в этот день.

В полдень начнется торжественная программа: "Празднику Весны и Труда". Ее подготовили артисты Дворца культуры. Затем пройдет акция "Мир, труд, май".

Праздничным концертом-акцией "Весна молодая" порадуют односельчан творческие работники клуба поселка Ис. Начнется она в 13 часов. Но на площадь у кафе "Кедр" устроители праздника приглашают исовчан к 12 часам.

Состоятся также: акция "Профессия будущего", флеш-моб "Моя Россия". Завершит праздник на Ису акция "Голубь мира".

По информации Комитета по КФКС и СП.

28 апреля 2016
В первый класс – по месту жительства

Наш комментарий

28 апреля 2016
Уберем наш город!

В администрации НТГО

21 апреля 2016
С молодым юбилеем! Нашей Думе – 20 лет!

Такой еще молодой этот юбилей коллектива народных избранников!

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства