Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

1 мая 2016

С Днем Мира, Весны и Труда!

Весна дарит нам самые любимые праздники. А нынче 1 мая мы встречаем еще и Пасху Христову – большой православный праздник, объединяющий, как и Международный День солидарности трудящихся, всех людей доброй воли.

Первомай не утрачивает с годами своего значения в нашей жизни, воздавая должное созидательной деятельности, труду и творчеству людей. С ним мы связываем надежды на лучшее, на обновление, стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Этот праздник Мира, Весны и Труда выражает наше общее стремление жить и работать в родной стране, под мирным небом.

Поздравляя вас, уважаемые нижнетуринцы, с этим светлым праздником, мы желаем вам крепкого здоровья, любви и добра, удачи, взаимопонимания и успехов во всех начинаниях!

Лариса ТЮКИНА, глава Нижнетуринского городского округа,

Сергей МЕРЗЛЯКОВ, председатель Думы НТГО.

29 апреля 2016
Как Первомай встречать будем?

Праздник Весны и Труда в Нижнетуринском городском округе будет насыщен мероприятиями.

28 апреля 2016
В первый класс – по месту жительства

Наш комментарий

28 апреля 2016