11 июня 2015

УСПЕХОВ НА БЛАГО РОДИНЫ!

Во все времена именно в единстве народа заключалась основа могущества, величия и суверенности Российского государства.Вот почему так важен для нас, так ценен этот праздник – День народного единства.

А единения можно добиться, лишь объединив усилия, направив профессионализм, энергию и целеустремленность на решение непростых задач социально-экономического преобразования.

Я верю в то, что мы еще на многие-многие годы сохраним свою державность, самобытность, общее будущее и общую историческую судьбу. И вклад в национальную идею жителей каждого российского города, каждого, даже самого маленького, поселка будет весомым и постоянным.

А память о славных героических свершениях предков всегда будет служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.    С праздником вас, уважаемые земляки! Мира, добра, счастья и благополучия, успехов на благо Родины!

Л.В.ТЮКИНА, глава Нижнетуринского городского округа.

11 июня 2015
Итоги акции "Берегите Землю!"

9 июня 2015
БИЧ НАШ – ДОЛГИ НАШИ

Коммуналка

8 июня 2015
8 июня — День социального работника России

Люди, которые умеют тревожиться за других.