Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

19 марта 2012

Образование Предлагается для обсуждения проект комплекса мер по модернизации системы общего образования в Нижнетуринском ГО в 2012 г

Все вопросы и предложения можно направить на электронную почту Управления образования obrazimc@mail.ru или по факсу (34342)

11 ноября 2011
Выдержка из стенограммы отчета Председателя Правительства РФ Путина В.В. о деятельности Правительства РФ за 2010 г.

Выдержка из стенограммы отчета Председателя Правительства Российской Федерации Путина В.В. о деятельности Правительства Р

11 ноября 2011
Описание комплекса мер модернизации системы общего образования Свердловской области.

11 ноября 2011

Информация по распределению средств, направленных на повышение заработной платы учителей общеобразовательных учреждений Нижне

11 ноября 2011
Ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по повышению заработной платы учителей Нижнетуринского городского округа.

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства