Алкоголь

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

Постановления администрации НТГО О приостановлении розничной продажи всей алкогольной продукции, пива и пивных напитков, в предприятиях торговли, а также при выездном обслуживании в точках общественного питания, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий и прилегающих к ним территориям на территории Нижнетуринского городского округа 29 июля 2017 года

Постановления администрации НТГО О приостановлении розничной продажи всей алкогольной продукции, пива и пивных напитков, в предприятиях торговли, а также при выездном обслуживании в точках общественного питания, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий и прилегающих к ним территориям на территории нижнетуринского городского округа 24 июня 2017 года

Постановления администрации НТГО О приостановлении розничной продажи всей алкогольной продукции, пива и пивных напитков, в предприятиях торговли, а также при выездном обслуживании в точках общественного питания, на территории Нижнетуринского городского округа 9 мая 2017 года – при проведении праздничных мероприятий, посвящённых 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов