Состав Думы Нижнетуринского городского округа 5 созыва

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Округ № 1

Ведерникова Татьяна Ильинична

Муравьев Владимир Иванович

Рачева Галина Анатольевна

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура, Улицы:

Володарского, Заводская, Карла Маркса, Красная, Ленина, Набережная, Нагорная, Пионерская, Пролетарская, Рыболовная, Садовая, Свердлова, Свободы, Серова, Сиреневая, Советская, Спортивная, Стахановцев, Степана Разина, Строителей, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Шихановская, Щорса – полностью; ул. 40 лет Октября д. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15. Переулок Речной – полностью.

Округ № 2

Азовская Наталья Александровна

Еловиков Сергей Павлович

Мерзляков Сергей Геннадьевич

Город Нижняя Тура:

Микрорайон станция Мир. Переулки: Бажова, Бондина, Ватутина, Пирогова – полностью. Улицы: Дзержинского, Лермонтова, Луговая, Мамина-Сибиряка, Молодежная, Островского, Парковая, Стадионная, Труда, Чехова, Энергетиков, Яблочкова – полностью; ул. 40 лет Октября д. 6А, 8А, 10А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 44; ул. Декабристов д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 45; ул. Ильича д. 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Пархоменко д. 8, 10.

Округ № 3

Майборода Юлия Николаевна

Рябцун Владимир Васильевич

Телятников Олег Викторович

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура, Улицы:

Машиностроителей, Усошина – полностью; ул. Ильича д. 20а, 22а; ул. Пархоменко д. 2, 4, 6;

Округ № 4

Дериглазов Алексей Васильевич

Закирулин Ринат Ахатович

Федоров Сергей Владимирович

Город Нижняя Тура:

Улицы: Говорова, Малышева, Скорынина – полностью; ул. Декабристов д. 1а, 1б. Микрорайон станция ГРЭС.

Округ № 5

Задорожный Павел Григорьевич

Постовалов Андрей Александрович

Скрябин Сергей Аркадьевич

Город Нижняя Тура:

Улицы: Береговая, Гайдара, Новая, 8 Марта — полностью; Переулок Первомайский; Микрорайон Железенка.

Посёлки: Сигнальный, Выя, Малая Выя, Большая Именная, Малая Именная; КОК "Лесная сказка", Платина, Черничный, Ермаковский; Деревня: Новая Тура,

Округ № 6

Белозерова Татьяна Викторовна

Попов Юрий Иванович

Посёлки:

Артельный, Верх-Ис, Глубокое, Граневое, Ис, Косья, Лабазка, Маломальский, Осокино, Покап, Талисман.

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства