О проезде на ЖД

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

УСЗН города Нижняя Тура уведомляет о том, что  в соответствии Постановлением Правительства Свердловской области от 28.03.2012 года №312-ПП  в период с 1 апреля по 31 октября  гражданам, получающим пенсию по старости и проживающим на территории Свердловской области  предоставляется мера социальной поддержки по оплате 50 процентов стоимости проезда на территории Свердловской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Для того, чтобы воспользоваться данной мерой соц. поддержки необходимо при покупке билета предъявить:

-пенсионное удостоверение с отметкой о назначении пенсии по (старости) возрасту;

- паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Свердловской области.

Начальник УСЗН                                                                                                  Т.Н.Наумкина

Исп. Симаненко М.Е.

тел. 8(34342)2-79-67

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства