Состав комиссии

антитеррористической комиссии по профилактике терроризма,

минимизации и ликвидации последствий его проявлений

в Нижнетуринском городском округе

Стасёнок

Алексей Викторович

- глава Нижнетуринского городского округа, председатель комиссии

Кликушин

Алексей Анатольевич

- начальник отдела полиции № 31 Межмуниципального отдела МВД России "Качканарский", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гайдуков

Андрей Николаевич

- заместитель главы администрации Нижнетуринского городского округа по связям с административными органами и общественной безопасности, заместитель председателя комиссии

Дейков

Алексей Владимирович

- директор муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижнетуринского городского округа", секретарь комиссии

Коломиец

Любовь Александровна

- заместитель директора муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижнетуринского городского округа", помощник секретаря комиссии

Члены комиссии:

Ведерников

Дмитрий Юрьевич

- начальник отдела Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области в городе Лесной (по согласованию)

Садырев

Владимир Геннадьевич

- заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы Качканарского городского округа, Нижнетуринского городского округа Главного управления МЧС России по Свердловской области (по согласованию)

- главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнетуринская центральная больница" (по согласованию)

Черников

Денис Владимирович

- руководитель следственного отдела по ЗАТО город Лесной следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (по согласованию)

Казимиров

Евгений Николаевич