Состав комиссии

антитеррористической комиссии по профилактике терроризма,

минимизации и ликвидации последствий его проявлений

в Нижнетуринском городском округе

Стасёнок

Алексей Викторович

- глава Нижнетуринского городского округа, председатель комиссии

Кликушин

Алексей Анатольевич

- начальник отдела полиции № 31 Межмуниципального отдела МВД России "Качканарский", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гайдуков

Андрей Николаевич

заместитель главы администрации Нижнетуринского городского округа по связям с административными органами и общественной безопасности, заместитель председателя комиссии

Садырев

Владимир Геннадьевич

- заместитель директора муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижнетуринского городского округа", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ведерников

Дмитрий Юрьевич

- начальник отдела Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области в городе Лесной (по согласованию)

Полудницын

Евгений Юрьевич

- начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Качканарского городского округа, Нижнетуринского городского округа управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Свердловской области (по согласованию)

Терех

Алексей Аркадьевич

- начальник Федерального государственного казенного учреждения "46 отряд федеральной противопожарной службы по Свердловской области" (по согласованию)

Дейков

Алексей Владимирович

- директор муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижнетуринского городского округа"

Постовалов

Андрей Александрович

- председатель Думы Нижнетуринского городского округа (по согласованию)

Лавринайтис

Лариса Леонидовна

- и.о. главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Нижнетуринская центральная больница" (по согласованию)

Черников

Денис Владимирович

- руководитель следственного отдела по ЗАТО город Лесной следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (по согласованию)

Казимиров

Евгений Николаевич