Следить за новостями:

RSS

Расписание занятий структурных подразделений МБУ "Центр детских, молодежных клубов" на 2017-2018 учебный год

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

№ п/п

Ф.И.О.

руководителя

Наимено-е

 кружка

Кол-во детей

График работы

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб./

Вос

Детский молодежный клуб "Ровесник" ( ул. Ильича, 20-а)

 1

 

Батухтина Юлия Владимировна

Арт –объединение "Гоголь- моголь",

клуб молодой семьи "Ровесники"

60 чел.

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 

 2

 

Гизикова

Ольга Юрьевна

"Модульное оригами"

15 чел.

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00-21.00

 

 3

 

Москвичева

Людмила Александровна

"Мода Барби"

25 чел.

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 

Васильев Илья Николаевич

"Настольный теннис"

15 чел.

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

 

Детский молодежный клуб "Олимпия" (ул. Гайдара, 4)

 

Жидяева Лидия Федоровна

Игротека

40 чел.

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

 

Пирогова Елена Михайловна

Скрапбукинг

15 чел.

15.00-17.00

15.00-17.00

15-00-17.00

15-00-17.00

15-00 – 17.00

 

Смирнов Максим Владимирович

Шахматы-шашки

15чел.

15.00-19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

 

 4

 

Смирнов Максим Владимирович

Шахматы-шашки

15чел.

15.00-19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

 

Детский молодежный клуб "Спутник" (ул. Серова, 6 )

 1

 

Маковеева Анастасия Евгеньевна

"Игротека",

       "Фитнес",

        "Школа юного туриста"

50 чел

14 чел.

вых

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

Суббота:

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 2

 

Кулакова Анна Ермолаевна

"Мягкая игрушка"

15 чел.

 

вых

16.00 – 20.00

 

 

16.00 – 20.00

 

 

16.00 – 20.00

Король Мария Владимировна

"Экологический бумеранг"

"Школа волонтера"

18 чел.

 

12 чел.

вых

 

18.00-19.00

 

19.00- 21.00

 

17.00-21.00

18.00-19.00

 

19.00- 21.00

 

16.00-17.00

 

17.00- 20.00

 

Терёшкин Эдуард Валерьевич

Шахматы-шашки

15 чел.

вых

18.00 – 20.00

 

 

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 5

 

Жихарев Иван Дмитриевич

"Занятие на скалодромном модуле"

10 чел.

 

 

 

 

19-00 — 21-00

 

 

 

Военно-патриотичекий исторический клуб "Русичи" (ул. Машиностроителей, 15)

 

Орлов Вячеслав Николаевич

Военно-патриотический клуб, поисковая деятельность, подготовка (сдача) норматива ГТО по стрельбе из пневматической винтовке.

25 чел.

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

 

Городской атлетический клуб "Алигал" ( ул. 40 лет Октября, 2- а, вход со двора)

Соколов Александр Петрович

Гиревой спорт, пауэрлифтинг

15 чел.

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

Воскр.

14.00-17.00

 2

 

Трухина Юлия Владимировна

Общефизическая подготовка

15 чел.

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

Суббота

12.00-14.00

Физкультурно-оздоровительный клуб "Вита" (ул. Усошина, 1)

 

 1

 

Сюзев Владимир Петрович

Общефизическая подготовка, патриотическое воспитание молодых граждан

45

 

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

 

 

 


БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН
.
ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ
.
Социологический опрос по критерию:Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании. Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами .
.
Нижнетуринский муниципальный фонд поддержки предпринимательства
.
Федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов
Нормативные правовые акты Российской Федерации
УФССП России по Свердловской области
«Банк данных исполнительных производств» Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации
Доступная среда Свердловской области
Автоматизированная информационная система
ГУ МЧС России по Свердловской области
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Штрафы ГИБДД
раздел «Штрафы ГИБДД« на сайте «Электронное правительство»
Дополняя друг друга
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
МУГИСО
Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей Свердловской области
Социальная поддержка инвалидов
Раздел посвященный вопросам формирования доступной среды жизнедеятельности и предоставления услуг для инвалидов
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства
.
Публичные консультации в рамках ОРВ. Принять участие.
Публичные консультации
Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области -2030
.
Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований "РЕГИОНЫ РОССИИ".
.
Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом
.
Информационный портал "Работа в России"
.
Официальный интернет-портал правовой информации
.