Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

#

В целях повышения эффективности инвестиционной политики на территории Нижнетуринского городского округа, администрацией Нижнетуринского городского округа разработаны и реализуются ряд мер. Так, в 2013 году был разработан и утвержден План мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности и созданию благоприятных условий для развития бизнеса в Нижнетуринском городском округе на 2014-2016 годы, в 2015 году был принят план мероприятий ("дорожная карта") по внедрению муниципального инвестиционного стандарта на территории Нижнетуринского городского округа, создан Совет по улучшению инвестиционного климата в Нижнетуринском городском округе, назначен инвестиционный уполномоченный Нижнетуринского городского округа, утвержден регламент сопровождения инвестиционных проектов.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ:

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 22.10.2015 № 1030 "Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов на территории Нижнетуринского городского округа"

Распоряжение администрации Нижнетуринского городского округа от 10.07.2015 № 310 "О назначении инвестиционного уполномоченного в Нижнетуринском городском округе"

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 10.07.2015 № 678 "Об утверждении положения об инвестиционном уполномоченном в Нижнетуринском городском округе"

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 15.04.2015 № 370 "О создании Совета по улучшению инвестиционного климата в Нижнетуринском городском округе"

Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 31.10.2014 № 376 "О создании Нижнетуринского муниципального фонда поддержки предпринимательства"

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ:

Заседание Совета 7 декабря 2016 года:

повестка дня заседания

протокол заседания

Заседание Совета 21 июля 2016 года:

- повестка дня заседания.

- протокол заседания.

Заседание Совета 20 мая 2016 года:

- протокол заседания.

Заседание Совета 19 апреля 2016 года:

- протокол заседания.

Заседание Совета 26 февраля 2016 года:

- протокол заседания;

- информация о реализации муниципального инвестиционного стандарта на территории Нижнетуринского городского округа в 2015 году;

- информация о формировании Сводного инвестиционного реестра субъектов Российской Федерации;

- меморандум между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и администрацией Нижнетуринского городского округа о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории Свердловской области;

- информация о финансовых и нефинансовых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году;

- памятка руководителя по мерам поддержки.

Заседание Совета 29 июля 2015 года:

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИНВЕСТИЦИОННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО:

Распоряжением администрации Нижнетуринского городского округа от 10.07.2015 № 310 (с изменениями от 30.12.2016 № 527) назначен инвестиционный уполномоченный в Нижнетуринском городском округе. Им стал заместитель главы администрации Нижнетуринского городского округа по экономике, инвестициям и развитию сельских территорий Ведерников Александр Юрьевич.

Целями деятельности инвестиционного уполномоченного являются формирование благоприятных условий для привлечения инвестиционного капитала и реализации инвестиционных проектов, а также формирование открытого информационного пространства при осуществлении инвестиционной деятельности на территории Нижнетуринского городского округа.

Одна из задач деятельности инвестиционного уполномоченного – оказание содействия в реализации инвестиционных проектов на территории Нижнетуринского городского округа, в том числе оказание организационной помощи субъектам инвестиционной деятельности, в частности субъектам малого и среднего предпринимательства.

Все Ваши вопросы, предложения, замечания в сфере инвестиционной политики и реализации инвестиционных проектов на территории Нижнетуринского городского округа Вы можете направлять (сообщать) инвестиционному уполномоченному на адрес электронной почты: a.u.vedernikov@mail.ru либо по телефону (34342) 2-79-70.

ВАЖНО!

Ознакомиться с основными документами в сфере поддержки предпринимательства в Нижнетуринском городском округе можно в разделе "Деятельность" подраздел "Малое и среднее предпринимательство", "Развитие сельских территорий" либо на сайте Нижнетуринского муниципального фонда поддержки предпримательства — http://fond-tura.ru.

Перечень свободных инвестиционных площадок на территории Нижнетуринского городского округа.

Блок-схема сопровождения инвестиционных проектов в Нижнетуринском городском округе.

Предварительный перечень проектов муниципально-частного партнерства, планируемых к реализации на территории Нижнетуринского городского округа в 2016-2018 годах.

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства