Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Правила благоустройства Нижнетуринского городского округа

Правила устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, определяют перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения, устанавливают порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий, устанавливают требования по благоустройству территории Нижнетуринского городского округа (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм) для всех юридических и физических лиц, являющихся пользователями или владельцами земель, зданий и сооружений, расположенных на территории Нижнетуринского городского округа, независимо от форм собственности.

Правила действуют на территории Нижнетуринского городского округа и обязательны для исполнения всеми организациями независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальными предпринимателями, гражданами.

Правила содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа. (Скачать)

Нормативные акты:

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.04.2015 № 372 "О разработке проекта правил содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа". (скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 28.12.2015 № 1261 "О разработке проекта внесения изменений в Правила содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа".(скачать)

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства