Документация по планировке и межеванию территорий НТГО

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Проекты планировок на территории Нижнетуринского городского округа.

Нормативные акты:

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 18.02.2015 № 135 "Об утверждении положения о составе и содержании проектов планировок территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Нижнетуринского городского округа". (скачать)

Положение о составе и содержании проектов планировок территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Нижнетуринского городского округа.  (скачать)

Межевание территорий Нижнетуринского городского округа.

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 793 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "НТГРЭС – ПС Сопка с отпайкой на ПС Платина". (скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 790 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "НТГРЭС – ПС Янтарь".(скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 789 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "Нижнетуринская ГРЭС – Тагил № 2". (скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 788 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "Нижнетуринская ГРЭС – Тагил № 1 с отпайкой на ПС Острая".  (скачать)