Документация по планировке и межеванию территорий НТГО

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Проекты планировок на территории Нижнетуринского городского округа.

Нормативные акты:

Постановление Правительства РФ от 12.05.2017 №564 " Об утверждении Положения о составе и содержании проектов планировки территории предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов". (скачать)

Проект планировки территории для размещения линейного объекто местного значения "газоснабжение г. Нижняя Тура, МКР. "ЗАПАДНЫЙ" (скачать)

Проект планировки территории, предназначенной для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан на территории Нижнетуринского городского округа, д. Большая Именная  (скачать)

Чертеж межевания территории Б-Именная (скачать)

Чертеж планировки территории (скачать)

=================================

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от  19.01.2018 № 42  Об утверждении проекта межевания и проекта планировки территории для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан в г. Нижняя Тура Свердловской обл., район ул. Железенка   (скачать)

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по проекту межевания и проекту планировки территории для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан в г. Нижняя Тура Свердловской обл., район ул. Железенка. (скачать)

=================================

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 18.02.2015 № 135 "Об утверждении положения о составе и содержании проектов планировок территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Нижнетуринского городского округа". (скачать)

Положение о составе и содержании проектов планировок территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Нижнетуринского городского округа.  (скачать)

Межевание территорий Нижнетуринского городского округа.

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 793 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "НТГРЭС – ПС Сопка с отпайкой на ПС Платина". (скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 790 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "НТГРЭС – ПС Янтарь".(скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 789 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "Нижнетуринская ГРЭС – Тагил № 2". (скачать)

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 17.08.2015 № 788 "О подготовке проекта межевания территории под объектом "Сооружение ВЛ-220 кВ "Нижнетуринская ГРЭС – Тагил № 1 с отпайкой на ПС Острая".  (скачать)