Категория граждан

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

1) Граждане, являющиеся на день подачи заявления настоящего заявления родителями или лицами их заменяющими, воспитывающими трех и более несовершеннолетних детей (вне очереди, предельный размер земельного участка от 1000 до 3000 кв.м.).

2) Граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (общая очередь).

3) Граждане, имеющие в соответствии с федеральными законами право на первоочередное или внеочередное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

- инвалиды или семьи, имеющие в своем составе инвалидов (первоочередное);

- чернобыльцы и приравненные к ним лица (вне очереди);

- иные .

4) Граждане, окончившие профессиональные образовательные организации и (или) образовательные организации высшего образования и работающие по трудовому договору в сельской местности по полученной специальности (общая очередь).

5) Граждане, не достигшие возраста 35 лет на день подачи заявлений о предоставлении земельных участков, состоящие между собой в браке и совместно обратившимся за предоставлением земельного участка (общая очередь).

6) Граждане, являющиеся на день подачи заявлений о предоставлении земельных участков одинокими родителями или лицами, их заменяющими, воспитывающие несовершеннолетних детей (общая очередь).

7) Граждане, являющиеся ветеранами боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств (общая очередь).

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства