Аукцион НТО 27.08.2020

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА НА ТЕРРИТОРИИ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА   (СКАЧАТЬ)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Нижнетуринского городского округа (СКАЧАТЬ)

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Нижнетуринского городского округа (СКАЧАТЬ)

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа