Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 29.10.2019 № 1088

"О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29 мая 2015 года № 552 "Об утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "

ПЕРЕЧЕНЬ муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 17.12.2019 № 1232

"О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Нижнетуринском городском округе"

Структурированный адрес объекта (скачать)

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа