МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 05.12.2019 № 1204 "Об утверждении Регламента осуществления мониторинга состояния политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму на территории  Нижнетуринского городского округа"

Постановление Администрация Нижнетуринского городского округа от 25.07.2019 № 784  "О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 30.01.2019 № 128 "О Порядке организации подготовки и обучения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнетуринрского городского округа, и специалистов муниципальных учреждений, подведомственных органам местного самоуправления Нижнетуринского городского округа, способам защиты и действиям в условиях совершения террористического акта или угрозы его совершения, а также минимизации морально-психологических последствий террористического акта""

Постановление Администрация Нижнетуринского городского округа от 02.07.2019 № 685    О формировании и ведении единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнетуринского городского округа

Постановление Администрация Нижнетуринского городского округа от 28.06.2019 № 674    Об утверждении Положения о выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией Нижнетуринского городского округа

Распоряжение Администрация Нижнетуринского городского округа от 01.07.2019 № 266     О назначении ответственного должностного лица за сбор, обобщение и учет сведений о состоянии категорирования, паспортизации и антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности